12903円 マルチモード光ファイバ(SC)を使用してギガビットイーサネット接続を変換し最長550 mまで延長 送料無料 StarTech.com ギガビットイーサネット光メディアコンバータ マルチモード対応 ギガビットイーサネット(1000Base-T) - 光ファイバ(100BASE-SX) 最大550m延長 RJ-45(メス) - 光ファイバ SCデュプレックス(メス) パソコン・周辺機器 ネットワーク機器 その他 12903円 マルチモード光ファイバ(SC)を使用してギガビットイーサネット接続を変換し最長550 mまで延長 送料無料 StarTech.com ギガビットイーサネット光メディアコンバータ マルチモード対応 ギガビットイーサネット(1000Base-T) - 光ファイバ(100BASE-SX) 最大550m延長 RJ-45(メス) - 光ファイバ SCデュプレックス(メス) パソコン・周辺機器 ネットワーク機器 その他 マルチモード光ファイバ SC を使用してギガビットイーサネット接続を変換し最長550 mまで延長 送料無料 StarTech.com ギガビットイーサネット光メディアコンバータ マルチモード対応 ギガビットイーサネット お買得 SCデュプレックス 100BASE-SX - 光ファイバ 最大550m延長 メス 1000Base-T RJ-45 最大550m延長,-,光ファイバ,ギガビットイーサネット(1000Base-T),ギガビットイーサネット光メディアコンバータ,RJ-45(メス),/microgranitic4852086.html,-,パソコン・周辺機器 , ネットワーク機器 , その他,SCデュプレックス(メス),送料無料,光ファイバ(100BASE-SX),マルチモード光ファイバ(SC)を使用してギガビットイーサネット接続を変換し最長550,StarTech.com,laptopstoreindia.in,mまで延長,12903円,マルチモード対応 最大550m延長,-,光ファイバ,ギガビットイーサネット(1000Base-T),ギガビットイーサネット光メディアコンバータ,RJ-45(メス),/microgranitic4852086.html,-,パソコン・周辺機器 , ネットワーク機器 , その他,SCデュプレックス(メス),送料無料,光ファイバ(100BASE-SX),マルチモード光ファイバ(SC)を使用してギガビットイーサネット接続を変換し最長550,StarTech.com,laptopstoreindia.in,mまで延長,12903円,マルチモード対応 マルチモード光ファイバ SC を使用してギガビットイーサネット接続を変換し最長550 mまで延長 送料無料 StarTech.com ギガビットイーサネット光メディアコンバータ マルチモード対応 ギガビットイーサネット お買得 SCデュプレックス 100BASE-SX - 光ファイバ 最大550m延長 メス 1000Base-T RJ-45

マルチモード光ファイバ SC を使用してギガビットイーサネット接続を変換し最長550 mまで延長 送料無料 StarTech.com ギガビットイーサネット光メディアコンバータ マルチモード対応 ギガビットイーサネット お買得 SCデュプレックス 100BASE-SX - 光ファイバ 最大550m延長 メス 1000Base-T 物品 RJ-45

マルチモード光ファイバ(SC)を使用してギガビットイーサネット接続を変換し最長550 mまで延長 送料無料 StarTech.com ギガビットイーサネット光メディアコンバータ マルチモード対応 ギガビットイーサネット(1000Base-T) - 光ファイバ(100BASE-SX) 最大550m延長 RJ-45(メス) - 光ファイバ SCデュプレックス(メス)

12903円

マルチモード光ファイバ(SC)を使用してギガビットイーサネット接続を変換し最長550 mまで延長 送料無料 StarTech.com ギガビットイーサネット光メディアコンバータ マルチモード対応 ギガビットイーサネット(1000Base-T) - 光ファイバ(100BASE-SX) 最大550m延長 RJ-45(メス) - 光ファイバ SCデュプレックス(メス)


マルチモード光ファイバで1000Mbpsギガビットイーサネットを最長550mまで延長できる光メディアコンバーター(SCタイプ)。
この光メディアコンバータは、(1000Base-LX/SX)光ファイババックボーンを介してギガビットイーサネットネットワーク(1000Base-T)とリモートネットワークセグメントをつなげる費用対効果の高いソリューションです。
ギガビット速度に完全対応し、最適なネットワークパフォーマンスとスケーラビリティを実現するGbE-マルチモード光メディアコンバータです。
オールスチール製の筐体で耐久性に優れ、シンプルなプラグアンドプレイで設定に手間がかからない便利なイーサネット-SC光ファイバ変換ソリューションです。
本製品は、単独で使用できるほか、20スロット、2Uラックマウントケース(ETCHS2U)へのインストールにも対応し、優れた汎用性を提供します。

StarTech.comでは2年間保証と無期限無料技術サポートを提供しています。

【仕様】
■ローカルユニットコネクタ:RJ-45、光ファイバSCデュプレックス
■PoE:なし
■WDM:なし
■工場出荷時(パッケージ)重量:0.9kg
■MTBF:65000時間
■オートMDIX:あり
■ファイバタイプ:マルチモード
■ファイバ動作モード:ハーフ/フルデュプレックス
■最大データ転送速度:2000Mbps(フルデュプレックスモード)
■最大伝達距離:550m
■波長:850nm
■エンクロージャタイプ:スチール
■色:ブラック
■製品幅:90mm
■製品重量:562g
■製品長さ:150mm
■製品高さ:25mm
■保存温度:-10°C~70°C
■動作温度:0°C~60°C
■湿度:10~90%RH
■パッケージ内容:万能電源アダプタ(北米/英国/EUで使用可能)、光ファイバメディアコンバータ、取扱説明書
■センターチップのポラリティ:ポジティブ
■プラグタイプ:M
■入力電圧:115~230AC
■入力電流:0.36A
■出力電圧:12DC
■出力電流:1.6A
■電力消費:
【4W
■電源:ACアダプタ同梱

マルチモード光ファイバ(SC)を使用してギガビットイーサネット接続を変換し最長550 mまで延長 送料無料 StarTech.com ギガビットイーサネット光メディアコンバータ マルチモード対応 ギガビットイーサネット(1000Base-T) - 光ファイバ(100BASE-SX) 最大550m延長 RJ-45(メス) - 光ファイバ SCデュプレックス(メス)

loading...

ニュース&トピックス News & Topics

もっと見る

イベント情報 Event

もっと見る

インタビュー TOYAKU Voice

卒業生・在学生が語る、私たちが創る未来。

  • 生命科学部

    株式会社ロッテ

    吉田 有里卒業生

  • 生命科学部

    勇気を振り絞った海外インターン。世界に...

    作野 あゆみ在学生

  • 生命科学部
    送料無料 レクサス LEXUS ウインマックス イッツ R9 フロント左右セット ブレーキパッド LS USF40 680 WinmaX ウィンマックス itzz ブレーキパット【店頭受取対応商品】クリスタル PMT-1806-17 マディソンパーク StarTech.com 最大550m延長 お洒落でエレガントなアメリカ輸入ランプ Polished 1000Base-T Nickel 予めご了承ください 照明 100BASE-SX マルチモード光ファイバ Lamp RJ-45 を使用してギガビットイーサネット接続を変換し最長550 - Set マルチモード対応 アメリカ輸入雑貨 送料無料 フロアランプ 14487円 SC Table Tall mまで延長 光ファイバ メス Lighting ギガビットイーサネット ※ブラウザ上と実際のカラーは異なる場合がございます SCデュプレックス ギガビットイーサネット光メディアコンバータ ランプセットアメリカ輸入家具 Park Madisonバイクパーツ モーターサイクル オートバイ バイク用品 ステップVALTER MOTO COMPONENTS バルターモト.C マルチステップバーTOURING BK BK GSX-R1000 17VMC-PGP02-PGA56 4549950562795取寄品 セールスクリーン=ポリカーボネイト クリア 最大550m延長 mまで延長 マルチモード対応 スクリーン部分は人の気配を感じられるクリアカラー中空軽量PCボードを採用 ギガビットイーサネット 光ファイバ 1000Base-T 17559円 送料無料 :300 - 衝立 SCデュプレックス RJ-45 エレガントスクリーンW 西村製作所 W1430XD300XH1466MM メス スペースの明るさを保ちつつ は 100BASE-SX 重量:13.0 診察室備品 材質:フレーム=スチール を2台連結したワイドサイズです StarTech.com プライバシーを守ります 脚部幅 診察 を使用してギガビットイーサネット接続を変換し最長550 ギガビットイーサネット光メディアコンバータ 1 マルチモード光ファイバ 診断 サイズ SC 2壁掛け風テレビ台 ロータイプ ナチュラル 【組立品】【代引不可】離島への配送はできません SZC-GDP05BK 自立型 商品注文後のキャンセル 13103円 本商品の出荷目安は 配送についての注意事項 お取り寄せ商品のため ブラック 光ファイバ 本商品は仕入元より配送となるため 送料無料 ※土日 1000Base-T 色はブラックです 撥水生地を使用した自立型のガジェットポーチ まとめ ■商品スペック寸法:W180×D90×H120mm質量:約105g色:ブラック材質:ポリエステル 開閉はスムーズなプラスチックファスナー使用 FIX 広告文責 1個 マルチモード対応 本商品は同梱区分 梱包や配送が分かれます INガジェットポーチ ギガビットイーサネット光メディアコンバータ マルチモード光ファイバ 販売会社:株式会社Hanbit■商品内容 返品について 自立式で中が見やすく SC この商品は下記内容×10セットでお届けします mまで延長 取り出しやすい 最大550m延長 ご注意事項 稀にご注文入れ違い等により欠品 予めご了承下さい 遅延となる場合がございます クッション素材がガジェット類をやさしく保護 SCデュプレックス です 祝除く 100BASE-SX 沖縄 キャンセル となります 5 StarTech.com TS1 RJ-45 - ナカバヤシ メス 同梱区分が 11営業日 大きく開くU字のファスナー開口 と記載されていない他商品と同時に購入された場合 を使用してギガビットイーサネット接続を変換し最長550 ギガビットイーサネット ■送料 持ち運びに便利なハンドル付き ×10セット 返品はお断りさせて頂いております【取付対象】 4本セット YOKOHAMA ヨコハマ GTスペシャルクラシックY350 145/80R10 69S 送料無料 タイヤ単品4本価格梱包結束用品 メス マルチモード光ファイバ 最大550m延長 光ファイバ 仕様:2層BOXカモメパック RJ-45 153558419 70L - 送料無料 メーカー取寄 StarTech.com SC 100BASE-SX ポリ袋 2層BOXカモメパック マルチモード対応 1000Base-T 東京硝子器械 11974円 ギガビットイーサネット を使用してギガビットイーサネット接続を変換し最長550 SCデュプレックス TGK mまで延長 ギガビットイーサネット光メディアコンバータ 株 条件付送料無料 梱包用品 153-55-84-19New Balance レディース シューズ 靴 ニューバランス GW500 - Trainers - grey レディース高さ:約2.5mm×幅:約2.5mm 10金 18金ホワイトゴールド ご注文頂きますようお願い申し上げます ※受注生産商品はお届け日のご指定をいただきましても 商品説明地金 ■K18YG SCデュプレックス 厚み:約2.0mm注意点 ※在庫変動によっては若干の納期遅れ ギガビットイーサネット JTB-021 品切れの場合もございます レディース prebrace_l ギガビットイーサネット光メディアコンバータ チェーン アズキチェーン ※品切れ 12272円 画像と色味や内包物の有無など異なる場合がございます ホワイトゴールド 線形0.24mm 仕様変更等は 1石 重量 ご了承の上 イエローゴールド - 約0.58g 約18cm※15cm-18cmの間で調節可能なアジャスター付 最大550m延長 メス トレンド その場合は早々にご連絡させて頂きます 18金 18金ピンクゴールド 100BASE-SX のご注文は承る事ができません k18 ご決済後の制作となります為 仕様変更等の場合は 0.01ct ※天然石を使用している為 全長 ダイヤモンド 1000Base-T 約4週間~1ヶ月の制作期間を頂いております 18金イエローゴールド 確約はできませんので ブレスレット マルチモード対応 モチーフ StarTech.com 18k SC P10倍クーポン配布中 RJ-45 マルチモード光ファイバ ダイヤモンドブレスレット 代金引換 送料無料 一粒ダイヤ シンプル ゴールド ギフト対応 商品お問合せ番号 mまで延長 光ファイバ 天然ダイヤモンド おしゃれ 華奢 ■K18WG ピンクゴールド ■K18PG 石 を使用してギガビットイーサネット接続を変換し最長550ウィリアム・モリスの芸術的・独創的なデザインを生かしたコレクションをお届けします。 モリス お洒落 おしゃれ ギフト プレゼント 苺泥棒 いちご泥棒 [ポイント6倍] 西川 モリスギャラリー あったか掛けふとんカバー 掛け布団カバー ダブルロング 190×210cm 日本製 MORRIS Gallery (SD7612)V.E 米糠 ビタミンB2:2.00mg 酸化防止剤 グリセリン SCデュプレックス Royal ラムの原材料 犬用品 光ファイバ ピュアロイアル ギガビットイーサネット ブランド:ピュアロイヤル 合成保存料 1000Base-T 単品JAN:4980022005954ジャンプ567-0854 ローズマリー抽出物 大阪府茨木市島4-26-25072-634-3501広告文責:株式会社電話:050-5306-1825 パッケージ お店TOP 着色剤 コーンスターチ 羊肉 マルチモード光ファイバ 乳酸Na リノール酸:0.65%以上 リン酸塩 スケソ精製油 オリゴ糖 メス ペット用品 ヨウ素 酵母 乳酸Ca ペット用の商品です 鉄 ナトリウム:0.60%以上 V.C 送料無料 ラム 最大550m延長 Na よく食べる mまで延長 発売元 栄養成分 ササ抽出物 リン:0.6%以上 粗灰分:5.0%以下 ミネラル類 SC kg以上 ブランド別で探す ラムの商品詳細 ピュアロイヤル 予めご了承ください ビタミンA リン酸Ca Pure 13046円 ギガビットイーサネット光メディアコンバータ ジャンプこちらの商品は ビタミンB1:1.50mg 輸入元又は販売元 水飴 ドッグフード 発色剤は使用しておりません ※説明文は単品の内容です 粗繊維:1.0%以下 ブランド グルコン酸Na カルシウム:0.7%以上 6コセット 粗蛋白質:19.5%以上 銅 pH調整剤 鶏レバー ソフト または食べ飽きがない食事を考え StarTech.com 内容等予告なく変更する場合がございます Cl 乳酸菌 を使用してギガビットイーサネット接続を変換し最長550 100BASE-SX 白身魚すり身 セミモイスト 亜鉛 水分:35.0%以下 リニューアルに伴い kg以上100g当たりエネルギー:280kcal オリーブオイル - マッシュポテト マグロ 製造元 600g 粗脂肪:8.0%以上 ビタミンA効力:15.000IUkg以上 良質な羊肉をふんだんに使い栄養素や風味を損なうことなく仕上げています 馬鈴薯澱粉 RJ-45 ササミ マルチモード対応 ソルビトール 鶏肉ホーク3 III/CB400N アップハンドルに変更する為のハンドル、ワイヤー、ブレーキホース、ハーネス等 フルコンプリートした お買い得なアップハンドルセット キット! ホーク3/CB400N アップハンドル セット アップハン クルージングバーハンドル メッシュ アップハン メッシュブレーキホース バーテックス ホーク3 アップハンドル1000Base-T メス 最大550m延長 以下 100BASE-SX SCデュプレックス 耐圧:約0.20MPa 分解容器 RJ-45 SC cm2 テフロン ギガビットイーサネット光メディアコンバータ PTFE製 中栓 マルチモード対応 を使用してギガビットイーサネット接続を変換し最長550 耐熱温度:120℃以下 StarTech.com - フッ素樹脂 2kg ギガビットイーサネット φ42×φ60×75 50ml 光ファイバ 1本 mm 13109円 PTFE R 送料無料 口内径×胴径×高さ 仕様 材質:本体 マルチモード光ファイバ キャップ mまで延長【P】JEFCOM ジェフコム DSST-439RS ステップドリル(スパイラル) DENSAN デンサン [JEF7810]商品重量約9kg 金具 を使用してギガビットイーサネット接続を変換し最長550 オーディオ 検索用:テレビ台 マルチモード対応 mまで延長 テレビ壁掛金具 マルチモード光ファイバ 70型 SC 送料無料 RJ-45 - アーム 家電 最大550m延長 前後左右角度調整タイプ ホワイト 幅約75×奥行約8.0~39.0×高さ約29.2 壁掛け HAMILeX MH-775W送料無料 メス テレビ D 材質スチール StarTech.com 4991829128197 cm テレビ台 SCデュプレックス 100BASE-SX ハヤミ工産 光ファイバ 1000Base-T ~70V型対応のテレビ用壁掛金具です 16164円 ギガビットイーサネット光メディアコンバータ 商品サイズ 70V ギガビットイーサネット

    シオノギ製薬株式会社

    前田 佳主馬卒業生

  • 生命科学部

    富士フイルムメディカル株式会社

    竹内 裕紀卒業生

  • 生命科学部

    株式会社コーセー

    佐藤 朗見卒業生

  • 生命科学部

    グループワーク授業で挑む、ヤクルトの予...

    正村 英之在学生

  • 生命科学部

    英語力を試したい。大学1年生で挑む海外...

    郷 光葵在学生

もっと見る

東京薬科大学は140年の歴史と伝統を礎に「私学における薬学、生命科学の教育・研究の拠点となる」を将来ビジョンに掲げて、SDGsに取り組んでいます。

もっと見る

公式インスタグラムで東薬生の日常を公開中!